Кинотеатры

Где и как развлекаемся.
Ответить
Yasen

Кинотеатры

Сообщение Yasen » 26 фев 2008, 18:15

Я вот насколько знаю, ближайший к нам кинотеатр открылся в ТК "Пражский Пассаж" (соответственно, на ст. метро "Пражская) - "Сезон-Синема", но он небольшой - всего на 4 зала. Зато близко. :D Собственно, я там пока ни разу и не бывал - как-то все чаще в другие кинотеатры выбираюсь, хотя планирую в ближайшее время все-таки сходить. ;) В Меге у Теплого Стана (автобусы от ст. метро "Аннино") хороший кинотеатр "Киностар", нормальные небольшие кинотеатры на "Южной" - в "Глобал Сити" и "Ангара", так себе на "Варшавской" - "Бумеранг" (в ТК "Варшавский"), мне в нем не нравятся сами залы - зато там довольно дешево. Вот, вроде, и все, что есть более-менее удобное хоть в какой-то близости...
А кто куда ходит, какие впечатления от кинотеатров? :?

AlucarD

Re: Кинотеатры

Сообщение AlucarD » 06 апр 2008, 23:14

ходил где-то ближе к концу февраля в кинотеатр "Сезон-Синема", который расположен в "Пражском Пассаже". Билет для студентов стоил ( а может быть и сейчас столько же стоит) 70 рублей, если мне не изменяет память=), залы не такие большие как в "Бумеранге" ( ТК "Варшавский"), да и народу было тогда не так уж и много, хотя и сейчас туда ходят не так уж и много людей). Остался доволен этим кинотеатром, сходил бы ещё разок, но, увы, фильмов достойных последнее время не выходило)

Yasen

Сообщение Yasen » 10 апр 2008, 09:44

Да, для студентов с 10 утра до 5 вечера цена на билеты по 70 рублей, а для детей до 12 лет и пенсионеров те же 70 рублей на любой сеанс. :)

У них еще и дисконтные карты есть. Если купить сразу 3 и более билетов, то должны дать. (Т.е. ходить призывают дружной компанией. :lol: )

Сейчас в сетке фильмов в Сезон-Синема идут "Дневники мертвецов", "Золото дураков", "Охотники на драконов", "Индиго", "Ограбление на Бейкер-стрит", "Спайдервик: Хроники", "Супергеройское кино", "День радио" и "Хортон". :roll:

Линда К.

Сообщение Линда К. » 29 июл 2009, 22:39

Yasen писал(а):Я вот насколько знаю, ближайший к нам кинотеатр открылся в ТК "Пражский Пассаж"
Приятно сходить в кино, провести там время.

Ответить