Интернет-провайдеры в районе

Спрашиваем совета по технике и советами делимся.
Yasen

Интернет-провайдеры в районе

Сообщение Yasen » 18 мар 2008, 10:07

Насколько я себе представляю, в нашем районе из выделенок и ADSL можно подключиться только к четырем:
    Акадо (Комкор)
    Corbina Telecom
    Qwerty (Центел)
    Стрим (МТУ)

Собственно, большой тайны не открою, сам пользуюсь услугами Акадо. Более-менее доволен :roll: , хотя служба поддержки, которая не уполномочена отвечать почти ни по каким тех. вопросам - это, конечно, мерзостненький признак монополии... :x В общем, мелких разных несуразностей есть, но они несущественны. Последние месяцы связь достаточно стабильна - так что менять провайдера я пока не планирую. Тем более лично вижу, как знакомый пользуется Стримом в нашем же доме - это ужас натуральный! Такое количества миниобрывов линии мне и представить себе страшно! :?
Насколько знаю, Корбину многие хвалят, а Кверти и Центел - наоборот, ругают. Но это так, общие представления. 8-)

Кто чем пользуется? Какие впечатления от провайдеров? :roll:

puRgen
Контактная информация:

Re: Интернет-провайдеры в районе

Сообщение puRgen » 13 янв 2009, 08:43

я пользуюсь стримом. на обрывы пока не жалуюсь они бывают раз в месяц может быть и иногда приходится модем перезагрузить потому что инет медленно работает. в 2007 году по улице россошанской в домах 5 к. 3 и 1 проводился капитальный ремонт.
О том чтобы протянуть провода прямо из щитка (корбина,акадо,кверти) не подумал пришлось покупать модем но я вполне доволен плачу нормально, скорость скачивания устраивает, за месяц успеваю скачать из инета на 20 гигов обьема информации
кому нужна помощь по настройке модема ASUS обращайтесь я уже все знаю как в нем настраивать

Линда К.

Сообщение Линда К. » 10 июн 2009, 14:15

я тоже сижу на стриме,меня вполне устраивает
конечно,сбои бывают,но это не так ужасно
кто еще чем ползуется?

weyn

Сообщение weyn » 02 июл 2009, 00:06

Акадо в последнее время глючит пипец как!Думаю на что перейти. Слишком часто прерывается сеть и скорость совсем не та, которая должна быть по тарифу(((((

puRgen
Контактная информация:

Сообщение puRgen » 02 июл 2009, 01:23

знакомый советовал перейти на корбину но для меня это никак у нас дом не поддерживает ее к нам сеть корбины не проведена попросту

Yasen

Сообщение Yasen » 02 июл 2009, 10:58

Сейчас сравнительно неплохо себя показывает OnLime, но они слишком молодые, поэтому пока и нареканий могло не быть по возрасту.
Еще есть 4G сеть Yota. Удобно, но дороговато. Плюс они тоже совсем молодые.
У Корбины качество очень разнится в разных местах, здесь тоже нужно интересоваться у знакомых в своем доме и соседних домах.

puRgen
Контактная информация:

Сообщение puRgen » 02 июл 2009, 11:40

да у меня раньше был наш чертановский районный инет с трафиком
они находятся по адресу россошанская 7 к.2 кажись и еще контора у них на улице подольских курсантов
мне нравилось что есть районный чат хотелось бы вернуть услуги от той компании правда у них там трафик а я качаю много а на анлиме платить надо еще больше чем на стриме

Porti

Сообщение Porti » 16 сен 2009, 16:25

Yasen писал(а):Собственно, большой тайны не открою, сам пользуюсь услугами Акадо. Более-менее доволен :roll: , хотя служба поддержки, которая не уполномочена отвечать почти ни по каким тех. вопросам - это, конечно, мерзостненький признак монополии... :x
Кто чем пользуется? Какие впечатления от провайдеров? :roll:

Ну фиг знает! Я вот СТРИМом пользуюсь и доволен. Кстати, если говорить о службе техподдержки, то она у СТРИМа гораздо эффективнее работает

Линда К.

Сообщение Линда К. » 11 окт 2009, 23:56

Я на акадо перешла, там и теле. и интернет. Пока не глючит (по сравнению со стримом - выбивало почему-то постоянно) Только один раз технические работы были на сутки и инет был недоступен. Только стоти это тоже порядочно.
А еще мне из МГТС звонили, предлагали провести за вдвое меньшую сумму. У кого-нибудь стоит? Какие отзывы?

Вернуться в «Компьютеры и программы»